BEST POST: Walton Moore
BEST EPISODE: Fate's mockery
Sam лор | Beth орг | Seb pr
postapocalypse | dystopia | cyberpunk | 2130 | 18+

Ark City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ark City » guest book » ▹▹ хочу к вам


▹▹ хочу к вам

Сообщений 141 страница 160 из 186

1

ХОЧУ К ВАМРаздел создан для гостей форума чтобы найти игру и соигроков на пороге. Если вы не знаете откуда и с чего начинать, напишите вкратце, используя шаблон, чего вам хочется. А мы обязательно попробуем вам помочь.
❒ Не забудьте прикрепить любой пример вашего поста.

Код:
[align=center][size=14][b]Хочу быть ... [/b][/size]
[b]Имя | возраст[/b][/align]
[hr]
[b]Характер:[/b] ... 
[b]Отношения:[/b] ... 
[b]О персонаже:[/b] ...
[b]Ожидания от игры:[/b] ...
... 
[b]Связь[/b]
[spoiler="Пример поста"]...[/spoiler]

+1

141

Хочу быть обманчиво наивной молодой приоркой
Любое имя| 20-25 лет


Характер, отношения, персонаж:
Никак не покидает меня желание отыграть милую, чуть наивную и безусловно послушную наследницу богатой семьи. Чтобы родители души не чаяли, поклонники велись на красивое личико, а недоброжелатели и конкуренты не воспринимали всерьез, не видели во мне угрозы.
При этом, под маской простушки - человека хитрого, целеустремлённого и упрямого, но умеющего добиваться своего не силой и прямым противодействием, а разговорами и реже - продуманными поступками. Убеждать, приводить нужные доводы, переманивать на свою сторону.
(Тут мне нужно продумать свой интерес, каким он будет в вашем мире).

Для этого мне нужны отношения, человек, с которым и будет основной конфликт. Надеюсь, выражаться это будет именно в словесных дуэлях, а результатом станет устроивших обоих компромисс и игра "за одну команду", какими бы разными мы изначально ни были. Это может быть кто-то в пару, деловой партнёр, старший родственник, даже наглец из Дыры и т.д. Кто-то активный, со своими грандиозными планами и четкими целями. Ведь вместе можно реализовать самые смелые идеи, способные серьезно воздействовать на общество.

Ожидания от игры:
Чего бы мне хотелось: противостояния умов, похожего на страстный танец (возможно, непростых отношений, когда чувства и разум тянут в разные стороны). Хитрости, интриг, глобальных и смелых идей, буду рада оказаться задействованной в сюжете. Очень нужен тот, кто поможет углубиться в мир (я имею в виду отыгранное, важное, задумки амс и атмосферу), активный (очень активный!), доброжелательный и грамотный.

Чего я точно не хочу: грубого отношения к персонажу, перехода в ссоры (мы высшее сословие, мы умеем больно уколоть и даже уничтожить словом, оставаясь предельно вежливыми), ненависти, абьюза, стекла, путешествий в Дыру. Неграмотной или редкой отписи.

Что могу дать: кроме выходных: практически ежедневные посты 2-5к (воды не пишу, так что зависит от того, что отыгрываем). Приложу все усилия, чтобы воплотить ваши задумки и подкинуть собственные идеи. Возьму любое имя и внешность.
Связь ЛС

Пример поста

Отыгрывается другой характер.

"Да ладно, я просто хотела скрасить дорогу разговором, — хмыкнула Арлен. — Совсем не обязательно было напоминать, что ты такой крутой, да еще и демон. Никак не привыкну". При всей лояльности к другим расам и особенностям жителей в Эльмонте, к демонам здесь всё же относились несколько насторожено. Кто знает, что там у них на уме, не исполняют ли они втихаря очередной план Пожирателя. Да и вообще, те, кого ничто не связывает: ни семья, ни закон, ни даже время; чьи мотивы слишком сложно понять, всегда внушают окружающим опасения.
Вот, например, Арлен не ожидала, что её спутник будет сломя голову бросаться в кусты, словно белка какая или гончая. Но, к счастью, в этот раз её там не поджидал выставленный навстречу кинжал или клык какого-то зверя.
— Тю, пацан... — протянула Арлен недовольно. — Я уж думала, кабанчик за нами увязался, будет кого на привале пожарить. — Она и вправду не отказалась бы от подобного, но чуть позже. - Конечно, мы бандиты, малец, — продолжила Арлен наставительно, доставая кинжал и помахивая у испуганного пацана перед носом, — кого ты ещё ожидал встретить ночью на дороге: фей, разносящих печеньки? Будешь так сбегать, точно попадёшь в передрягу или в чьи-нибудь острые когти. Хочешь, чтоб тебе живьем твою бестолковую голову откусили? — Мальчишка отрицательно замотал ею из стороны в сторону. — То-то. Ещё посмотрим, сколько дадут за твою бесполезную жизнь. Может, оставим себе, как приманку для чудовищ. Кстати, дяденька, на чьих плечах ты сидишь, способен разорвать человека пополам голыми руками. Так что не вздумай сбежать, понял?
Арлен довольно усмехнулась, наблюдая произведенный эффект, спрятала кинжал в ножны и направилась дальше, шагая рядом с Элигосом. Она, конечно, желала парнишке только добра: чтобы тот прекратил пугать мать своими глупыми выходками и не шастал ночью по лесу, где действительно мог нарваться на серьезные неприятности. Просто методы воспитания у неё были своеобразными и не исключали приобретения заикания и кошмаров.
— Особняк, значит... — продолжила она рассуждать, уже сама с собой. — Значит, там не такие уж древние руины, не болото какое-то или другое типичное «гиблое место», а особняк? И кому же он, интересно, принадлежал? Видимо, мелкому землевладельцу, вряд ли деревенскому старосте. Хм... Такие места обычно привлекают воров, да и сами соседушки первыми всё выносят. С чего бы бояться? — Она прикрыла рот рукой, давя зевок. К полуночи в лесу становилось прохладнее, остатки алкоголя уже выветрились и почти не грели. — Наверное, какой-то музыкальный инструмент звук подал, богачи любят такое. Струна там лопнула или еще что... Может, мы действительно найдем так что-то интересное...
Сейчас Арлен, конечно, имела в виду не чудовищ, а сокровища. Ну как, сокровища, мелочёвку типа серебряной посуды или золотых кубков, каких-нибудь завалившихся в щель монет... То, что другие просто не заметили. Потому что в таких местах даже животные долго не селятся, не нравится им человеческий дух, запах очага. А значит, нечего будет представить в качестве исполненной работы, придется довольствоваться малым.
Или... можно будет схитрить.
— А что там ваши сказки страшные говорят? — обратилась она уже к мальчишке. — Что там тебе мамка рассказывала, признавайся? И давай, всё вспоминай, все мелочи, а иначе сам туда поведешь, показывать.

Отредактировано Veronica (2023-03-29 01:11:40)

+3

142

Veronica, привет!
А как тебе моя заявочка на жену (или потенциальную жену)?
Концепция не прибита гвоздями, так что в плане того же абьюза легко пойду навстречу. А в остальном очень перекликается)

0

143

Sebastian Rosenbloom, вы же вроде писали, что она занята... Если что-то разрешено менять, то конечно, буду рада обсудить и уточнить все детали.

+1

144

[indent] Не умею заниматься саморекламой, но в качестве исключения придется попробовать.

[indent] И так, всем привет, рада что вы нашли время это прочитать, все в этом роде и поехали. На данный момент еще разбираюсь с матчастью, так что приведу 2 варианта персонажа (по ходу дела разберусь что получится реализовать по средствам выбора жертвы из амс, к которой я приду с вопросами). Если кого-то заинтересует, киньте что-нибудь в мою сторону чтобы не я начинала эту войну

[indent] Ниже два очень условных варианта персонажа. Оба жизнеспособны, будут адаптироваться в зависимости от того найду ли я интересные связи перед написанием анкеты. Подкоректирую характер, био и тд. Пока точно могу сказать, что это будет приор. На данный момент рассматриваю несколько вариантов семей. В обоих случаях хочу быть связана тем или иным способом с дырой.

вариант 1

Хочу быть непризнанным талантом
в разработке | 23-25


[indent] Характер: Не та кем кажется. Создает впечатление уверенной, целеустремленной, чрезмерно спокойной и хорошо воспитанной девушки. Не устраивает скандалов на людях (что не обязательно исключает жесткий разговор наедине) и следит за репутацией. Однако, все это не более чем способ "скрыться на самом видном месте". На практике не является скандалисткой или исчадием ада, но и скромностью не отличается. Честолюбива во всем что касается работы. Уделяет много времени образованию, с удовольствием закапывается в научные исследования и последний год активно выходит за пределы теоретического опыта, начиная искать способы подтвердить теории на практике. В связи с чем очень вдумчиво контролирует эмоции и действия, чтобы не вызвать лишних подозрений. Обладает низким уровнем эмпатии. За годы проведенные в социуме не плохо научилась имитировать эмоции, не давая окружающим принять ее за бесчувственную. Мало к кому испытывает настоящую привязанность и уж тем более нежные чувства. Впрочем, не открещивается от общения и уж тем более физического контакта, считая его в некоторых случаях даже приятным (только не объятия, никаких обнимашек). Не склонна к вспышкам гнева. Предпочитает решать проблемы до того как они станут критичными, в связи с чем не брезгует разживаться компроматом и готовиться к наиболее вероятным сценариям заранее. Умеет не плохо манипулировать людьми. Более раскрепощена за пределами высшего общества, так что в пределах дыры может позволить себе больше. Не отрицает деление на классы, но и не является его сторонницей, предпочитая оценивать каждого индивида отдельно согласно способностям и навыкам.
[indent] О персонаже:  Приор из клана Арно. Хорошо разбирается в медицине. Отдаю предпочтение протезированию, но, по сути, это уже детали и можно выбрать любой отдел из доступных. Очень талантлива, но в силу природной скрытности и дикого желания лезть куда не просят, на протяжении многих лет "прибедняется" стараясь казаться более заурядной чем есть на самом деле. Среди приоров не обладает какой-то особо выдающейся или наоборот, запятнанной репутацией. Спокойная, образованная, малообщительная, хорошо делает свою работу, не высовывается, но и не "пасет задних", часто оказывается в нужном месте в нужное время, не может похвастаться покладистым характером, но и врагов как таковых не имеет. Вот собственно и все.
[indent] На деле: увлекается наукой ровно настолько, чтобы стать постоянным посетителем дыры (само собой в режиме инкогнито). Сотрудничает с местными организациями с целью получения доступа к наркотикам и/или возможности проводить научные исследования эмпирическим методом. Не обладает необходимым для врача уровнем эмпатии. Считает всех кто не переживет эксперимент всего лишь статистикой на благо научного прогресса.

прототип внешности

вариант 2

Хочу быть злобным покемоном не самым приятным собеседником
в разработке | 23-25


[indent] Характер: Счастливый обладатель более тяжелого (чем в первом случае) характера и чрезмерно прямолинейной манеры речи. За словом в карман не полезет, при необходимости может за себя постоять, не станет льстить или лебезить если в этом нет особой потребности. Любительница съязвить. Среди приоров не отличается популярностью, впрочем, не смотря на некие трудности в общении, изгоем не является (не в последнюю очередь из-за авторитета семьи). Ведет себя в меру развязно, иногда балансируя на грани. Не демонстрирует особой привязанности к работе (на деле интересуется определенными вещами, но не считает нужным это демонстрировать). Нуждается в возможности выпустить пар и не без труда, но усмиряет взрывной темперамент. Слабо привязывается к людям. Поддерживает дружеские (и не только) связи, но больше в корыстных целях чем из необходимости находиться в близком контакте с другими. Не склонна к самопожертвованию или помощи  если в этом нет хоть какой-то выгоды. Не стремится быть жестокой намеренно, но исходя из способности говорить то что думает (а так же действовать во благо собственных интересов) может задеть за живое. Намеренно врагов не наживает, но доброжелателями обжиться успела.
[indent] О персонаже: Не определилась с семьей, но из наиболее привлекательных вариантов: технологии (Саттон), наука (Хендерсон), инфраструктура (Бонелли).  Предположительно, будет интересоваться инженерией/кибертехнологиями или чем-то в этом роде и проявлять интерес к дыре с точки зрения некой свободы не доступной ей как представительнице приоров. По возможности, хочу связать персонажа с какой-то организацией и/или бойцовским клубом. Девочки тоже дерутся, а поколотить кого-то - отличный способ выпустить пар и снова стать относительно "зайкой" на публике.

прототип внешности

[indent] Вне зависимости от концепта:
[indent] Отношения: спутанные. Чем больше разнообразных вариантов найду тем лучше. В первую очередь люблю близкие, натянутые и специфичные отношения. В связи с чем ищу коллег, с которыми можно будет спорить об этике/вести дела в дыре. Не против заклятых друзей или людей со схожими интересами, пусть дружбу до гроба и полную преданность обещать и не могу (хочешь плакать в жилетку, иди поищи вариант получше). Не откажусь от бывших в любых интерпритациях: односторонний интерес/попробовали и не сошлись/навязали семьи/и не планировалось как на долго/вроде все ок, но что-то пошло не так. Чем напряженней обстановка тем лучше, однако, обязательно с сюжетом. Не могу ссориться на пустом месте, высасывая проблему из ничего. Планирую вести себя в меру развязно, так что поищу и тех кого это бесит.
[indent] Ожидания от игры: стеклозавод жду интересный сюжет, запутанные отношения, возможный экшн и неожиданные сюжетные повороты. Не тяну драму из ничего, по-этому ожидаю мозговой штурм и желание придумать интересную и долгоиграющую сюжетную арку или даже несколько. Персонаж скорее кормит стеклом (не из злого умысла, а потому что покрывать весельем все вокруг - ее базовая функция) чем есть его сам, но если сойдусь с подобным по концепту арбузером персом, получится интересный микс.

[indent] Обо мне: начну с того что своевольно добавлю пунктик. Б-бунтарь.
[indent] Пишу от 3 лица (при необходимости могу перейти на 1 и 2) с большой буквы с птицей тройкой. Средний размер поста: 5-6к. Меньше обычно не пишу, мне тяжеловато дается спидпостинг кусочками по 2-3к. Максимальной планки нет, т.к если это согласовано и партнер не против простыни, могу настрочить 10+. Выпадаю в реал, но всегда остаюсь на связи, предупреждаю и возвращаюсь.

[indent] Связь на данный момент  лс, далее при необходимости весело перепрыгнем в телегу/дискорд/вотсап/вайбер/голубиную почту/комментарии в инстаграме/главное не просите заводить одноклассники

Пример поста

[indent] Каждые 14 минуты 38 секунд на тесной кухне в отделении полиции Пирра вздрагивает маленький холодильник, заполненный чужими бутербродами и низкокалорийными йогуртами в пластиковых стаканах [чертовы скачки напряжения]. Где-то неподалеку, в очередной раз задыхается принтер, сопровождая своим предсмертными конвульсиями крики кого-то из работников [по большей мере не цензурные].  Раз в 49 минут, Остин Роджерс проходит через центр помещения, обязательно зацепив минимум одну из папок с делами, торчащую с края стола и направляется к кофемашине, машинально уточняя, не налить ли кому-то кофе [и сколько в него влезает?]. Минимум 4 раза в день, Бренда Родригес начинает паниковать, что опаздывает, поднимая шум покруче стайки футбольных фанатов в одном из местных пабов [а всего-то, чуть больше организованности и меньше телефонных разговоров с подружками]. В это же время, воспользовавшись моментом, подключается Саймон Андерсон, готовый утешить и подставить плечо помощи [само собой, не за бесплатно]. Где-то по соседству, снова разрывается принтер.
[indent] До конца рабочего дня, 1 час 18 минут и 37 секунд, а это значит, что через 48 минут, Стелла Бромс попытается улизнуть с работы, чтобы успеть на тренировку по пилатесу [в другое время никак нельзя, ведь именно у этой группы самый сексуальный тренер. К тому же, одинокий. Она все узнала]. Через 5 минут после ее ухода, Николас Броуди спросит, не подвести ли с работы и получив отказ, сделает вид, что ему срочно необходима щедрая порция кофеина, чтобы вернуться еще через 11 минут и предложить свои услуги повторно [он никогда не сдается. Судя по тону заявления, это повод для гордости]. Где-то за стенкой, никак не успокоится принтер. Обычный вечер пятницы.

[indent] - Эй, Три…, - Николас не успевает закончить фразу, получив в ответ настолько красноречивый взгляд, что будь у нее немного другие способности, от одного из сотрудников Пиррского отделения полиции осталась бы кучка пепла. И то, не факт.
[indent] - Я остаюсь, - ей не обязательно дослушивать вопрос, чтобы понять о чем идет речь. Весь участок работал как часы и, увы, в данном случае, это совсем не комплимент. Каждый, прозябающий здесь на скромной ставке, был слишком предсказуем. День ото дня, одно и тоже. Не то чтобы Трисс не устраивал подобный поворот событий, просто некоторые привычки были слишком утомительны.
[indent] - Взяла вторую смену? Пятница же, - парень удивленно оценивает ее взглядом, дожидаясь какого-то отчета или объяснений, попутно прикидывая свои шансы, если останется «помочь».
[indent] - Хороших тебе выходных, Николас, - она с абсолютно бесстрастным выражением лица просматривает бумаги по одному из дел. Не то чтобы эта работа не могла подождать до понедельника, но, так уж вышло, что у Трисс Колуэлл не нашлось более важного дела, чем разгребать отчеты, задержавшись допоздна. Шон попросил справиться как можно быстрее. У нее не было причин отказываться.
[indent] - Я сто раз говорил! Просто, Ник!
[indent] - Ага.

[indent] Она лениво разминает шею, продолжая читать очередной отчет по свежему делу. Склоняет голову на правую сторону, внимательно изучая фотографию с места убийства. Меняет сторону на левую, все еще не сводя взгляд со снимка.
[indent] - Подкрепление прибыло, - на стол рядом со стопкой бумаг опускается стакан кофе. Трисс раздраженно смотрит на манжет идеально наутюженной голубой рубашки, с серебристой запонкой, прежде чем перевести взгляд на мужчину.
[indent] - Ты же пошел домой, - она откидывается в офисном кресле, взяв в руки стакан с логотипом местной кофейни. Он даже не поленился сходить за нормальным кофе, вместо того, что варят на кухне через два стола на право.
[indent] - Подумал, что без меня ты будешь страшно скучать, - Николас улыбается, обнажая ряд идеально ровных белых зубов. Все, от прекрасно сидящего костюма, до тщательно уложенных светлых волос выдает выходца из богатой семьи. Трисс могла бы спросить, что он забыл в захудалом участке Пирра, но для этого стоило вступить в диалог и, как любил говорить мужчина напротив, «узнать друг друга поближе». Колдуэлл не заинтересована в подобном. Совсем.
[indent] - Да ну, - она закатывает глаза, стреляя внимательным взглядом на коллегу. Если всмотреться, Броуди был очень красив [или все это – въевшееся в сознание щебетание Стеллы и подружек, но, как ни крути, именно он был главным предметом обсуждения в женском туалете]. Но ни голубые глаза, ни ямочки на щеках, ни глубокий низкий тембр, ни спортивное телосложение не привлекали ее внимание так сильно, как потеря собственного времени. Судя по самодовольной улыбке, Николас это знал.
[indent] - Раз уж приперся, вон та стопка слева - твоя, - Трисс указывает на стопку бумаг и к превеликому разочарованию мужчины, не удостоившемуся даже «спасибо», погружается в отчет, давая понять, что разговор окончен.

[indent] Без четверти полночь, сотрудников участка, все еще находящихся на рабочем месте, можно пересчитать по пальцам одной руки. Трисс устало потирает виски, стараясь систематизировать всю изученную информацию. В конечном счете, она закончила большую часть работы [не без помощи Николаса, хотя нравиться он ей больше не стал].
[indent] Еще 10 минут и тишину помещения пронзает чей-то возмущенный вопль.
[indent] - Это еще кто,- она раздраженно отрывается от бумаг, оборачиваясь к кучке парней, появившихся в дверях участка не без помощи полицейских и патруля. Судя по их виду, очередная неудавшаяся вечеринка. Ничего нового.

+5

145

oro, божечки, у меня глаза разбежались)
От лица Арно готова поддержать какие-то мутки с экспериментами. Да и в целом можно даже родственные связи бахнуть двоюродная сестра, например. Плюс у меня есть очаровашка сестра София, так что возможно она тоже не будет против поддержать игру)

+4

146

191300,215 написал(а):

Персонаж скорее кормит стеклом (не из злого умысла, а потому что покрывать весельем все вокруг — ее базовая функция) чем есть его сам, но если сойдусь с подобным по концепту арбузером персом, получится интересный микс.

Звучит крайне заманчиво. Люблю меряться характерами и грызть стекло, так что могу стать основным источником веселья в любой из перечисленных форм:

191300,215 написал(а):

Не откажусь от бывших в любых интерпритациях: односторонний интерес/попробовали и не сошлись/навязали семьи/и не планировалось как на долго/вроде все ок, но что-то пошло не так.

+2

147

Beth Miriam Arnaud, родственные связи - звучит отлично. Я, в целом больше к Арно склоняюсь, по этому, с огромной вероятностью приду набиваться в родственники  https://i.imgur.com/oVsFQnr.gif

191302,193 написал(а):

Звучит крайне заманчиво. Люблю меряться характерами и грызть стекло, так что могу стать основным источником веселья в любой из перечисленных форм

Да будет битва темпераментов! Тогда надо будет выбрать вариант отношений а то придется бросить кубик
Фавориты в вариантах персонажа есть или подходят обе?

David Blaize, слышу хруст стекла
А какой концепт больше нравится? Или оба?
в шаге от того чтобы пытаться их обьединить, но чтото в любом случае придется вычеркнуть

+1

148

oro, склоняйся к нам полностью))
На тему вариантов, мне кажется идеально замиксовать. В пределах работы она одна, потом наступает ночь, просыпается мафия без давления социума и правил позволяет себе быть более агрессивной. По-моему, вынужденная зажатость на работе и в семье прекрасно приводит к желанию спускать пар в Дыре и вести себя там так, как душа требует.

+1

149

oro, Предложение скорее в сторону первого концепта:

Своеобразная дружба с элементами мозгоебли. Завязать на дружбе семей и знакомстве с раннего детства. Из общего - ценностная репутация, честолюбие, амбиции, но при этом кардинально отличающиеся взгляды на способ проведения досуга, осуждение походов в Дыру - "тебе карьера надоела? Не можешь найти себе способы повеселиться, не связываясь с маргиналами?"

И опциональный бонус: вариант развития событий, где на репутацию обоих попытаются бросить тень, обвинив в любовной связи. Например, в попытке помешать карьере, или мало ли, супруга моя устанет от абьюза. Задача со звездочкой: объясните консервативному приорскому обществу, что просто друзья

+2

150

191313,199 написал(а):

Например, в попытке помешать карьере, или мало ли, супруга моя устанет от абьюза.

С большим удовольствием подкину тебе проблем, дорогой

0

151

Persephone Kilmer, Дома поговорим

+1

152

191311,215 написал(а):

Да будет битва темпераментов! Тогда надо будет выбрать вариант отношений а то придется бросить кубик
Фавориты в вариантах персонажа есть или подходят обе?

Мне будет интереснее поиграть с эмоционально подвижным персонажем, чтобы было веселее выносить друг другу мозги и дергать за нервы. Это наверное единственное, что хотелось бы выделить)

+1

153

Maverick Kilmer, заодно с тобой лбами можем столкнуться, если вы друзьями станете

0

154

Neal Sutton, Неужели придется объяснять тебе, что следует оставить девушку в покое? Ты же не дурак, Саттон

+1

155

Maverick Kilmer, вот и выясним, кто тут дурак

+1

156

191312,5 написал(а):

По-моему, вынужденная зажатость на работе и в семье прекрасно приводит к желанию спускать пар в Дыре и вести себя там так, как душа требует.

тоже думаю, что похоже на идеальный план
сейчас тогда потрясу соигрока и или сама или с ним постучусь к тебе по вопросам родовых нюансов

191316,17 написал(а):

проблемы в Дыре

оу май
ты что-то по всем фронтам меня цеплять умудряешься

191318,193 написал(а):

чтобы было веселее выносить друг другу мозги и дергать за нервы

это легко
тогда после анкеты согласуем время и место х)

Maverick Kilmer, нравится вариант с беспочвенными слухами и попытками помешать карьере
Я за реализацию

+4

157

Очень долго не играла. Пришла сюда по наводке одного человека,  на которого имею планы,  но захотелось найти ещё кого-нибудь,  если повезет. 

Хочу быть приором (либо гениальным, но гикнутым ученым)
Лиса | 26-29


Характер:
Яркая,  взбаламошная девица,  похожая на лису. Вроде одомашнили,  а может и за палец тяпнуть,  ибо нечего руки тянуть к обворожительной шерстке,  то есть к голове.
Эмоциональна,  иногда излишне,  что частенько выливается в нравоучения со стороны более спокойных родителей. Любит движение,  ветер и безалкогольные молочные коктейли. Иногда её слишком много,  отчего всем окружающим хочется просто сказать:  Стоп,  Лиса,  хватит мельтешить!
Но это проблемы окружающих,  а ей и так комфортно.
Женственная и нежная,  как наждачка,  если что-то идет не по её сценарию. Остра на язык.
Увлекающаяся. Стоит ей заняться своей работой и окружающий мир для нее исчезает в дымке неизведанного. В такие моменты под руку к ней лучше не лезть, отброет так,  что икаться неделю будет.
Отношения:
От родственных до приятельских. Было бы прекрасно найти родителей.
О персонаже:
Старшая из двойняшек,  которая казалась сущей бунтаркой, готовой бежать из дома, навстречу приключениям,  а в итоге пошла по стопам родителей, не видя в этом ничего зазорного — комфорт она любит сильнее,  чем показывает окружающим.
Брат отличился и подался в бега — идиот, что поделаешь, голова у него была только для того, чтобы в нее есть и пить. Лиса всегда считала,  что именно ей достались мозги от родителей,  а братцу только милая мордашка. В итоге он сбежал за девицей облегченного поведения на самое дно,  где ему и место,  как считала Лиса,  не принимающая позицию брата.  Обиженна на него за побег и за то,  что он выбрал не её,  а какую-то малознакомую девицу. Казнить его на месте за подобное святотатство! Она ему говорила не соваться к таким,  как эта девица,  а то запятнает своё имя и семью брызгами окатит. Он не послушал — эгоистичный мудак! — как всегда. Ведь Рю всегда считал себя правым.
В итоге ожидания родителей рухнули,  а ей теперь предстоит работать за двоих,  чтобы смыть этот позор. 
Ожидания от игры:
Давно не играла,  хочется вернуться в строй.
Внешность: Lalisa Manoban
...
Связь @psyche_e

Пример поста

Джозеф Вуд известный в узких кругах, как человек скорый на расправу, не прощающий обид и оскорблений, был очень рассудительным и здравомыслящим человеком. Но он создал себе образ, которому следовал с начала своего становления в рядах наркокартеля, принадлежащего еще его свекру, умершему во время перестрелки. С годами его образ лишь обрастал дополнительными мелкими чертами, чтобы впоследствии именно репутация говорила за него. Он знал, что держать людей в ежовых рукавицах следует не сколько страхом, сколько пониманием того, что они смогут добиться большего. А добьются большего лишь те, кто верен и не посмеет слить информацию врагам или копам.
В прошлом управляя наркокартелем, он расширил свое влияние, подмяв под себя большую часть банд и группировок. Если раньше под его руководством был только Лос-Анджелес, то сейчас большая часть Калифорнии и он не собирался останавливаться на достигнутом. Он хотел подмять под своей группировкой всю Калифорнию и раскинуть сети вглубь страны. Джозеф был очень амбициозным человеком, уверенным в собственных силах и знающим собственные слабости. Его главной слабостью была дочь, которая с незавидным постоянством влипала в различные истории. Было бы проще, будь она глупой, но вроде бы умна, да, только горе от ее ума. Вечно лезет туда, куда ее не просят. Его вечная головная боль, которую ему иногда хотелось купировать, заперев собственное дитятко в доме и не выпускать. Хотя ни один дом не выдержит ее неуемной энергии, поэтому ему часто приходится подбирать ей нянек из своих людей. Но многие, уже наслышавшись о ее буйном характере, отказываются приглядывать за ней. А новичков использовать бессмысленно, многие являются простыми кусками мяса, без мозгов, жаждущие лишь наживы. Но даже среди них можно встретить настоящие таланты.
Судя по словам Тони Боско, он нашел талантливого паренька, на которого Джозеф даже смог посмотреть, хоть и через экран собственного смартфона. Но у него слишком много дел, чтобы отслеживать всех. Лишь позже он проведет финальное собеседование, поговорив с каждым достойным кандидатом, чтобы лично подобрать им подходящий пост. Для зелёного паренька, отличившегося на испытаниях, он уже выбрал пост. Осталось лишь убедиться в правильности собственного выбора. Для этого и была назначена встреча.
Джо просматривал документы, когда Тони привел паренька, который мог бы стать неплохой нянькой. Подняв глаз на Харпера, мужчина оглядел его и кивнул Тони, который ничего не говоря, вышел прочь, оставляя босса с новичком.
— Добрый день, мистер Харпер! — отставив чашку с недопитым кофе в сторону. — Присаживайтесь. Вы показали хорошие результаты в физической подготовке, если судить по вашему уровню, то видимо вы где-то обучались. Не подскажите ли где? Мне бы не помешали столь хорошо обученные люди в организации.
Джо смотрел на Харпера с интересом, говоря доброжелательно, но при этом интерес у него был, как у лепидоптеролога, готового наколоть очередную бабочку на иголку, чтобы изучать её было удобнее.
Он отслужил в армии, а также поучаствовал в войне в Ираке, пока его не списали со счетов, выделив мизерную пенсию из-за потерянной ноги. Жизнь его казалась законченной, если бы он не столкнулся с бывшим сокурсником, который и привел его в ряды мафии. Как он, человек принципов и высокой морали оказался среди мафиози, а после стал их главой? Потому что жизнь оказалась не такой, как он считал в юности. Пережитые им события изменили его. Но одно осталось неизменным — его умение видеть людей.
Перед ним сидел юноша амбициозный, волевой, принципиальны. Он не был похож на других парней, жаждущих наживы. Вело его иное, но куда более сильное желание.
Отслужив в армии, а также отвоевав своё, Джо мог сказать, что Харпер тоже прошел специальную подготовку в силовых структурах. Возможно он выходец из Квантико, а значит доверять ему сразу не стоит. Его следует проверить. А кто, как не буйная дочурка, с ее выходками сможет протестировать парня? Да, и любого агента можно перевербовать и сделать верным цепным псом, чтобы ел с руки и выполнял нужные команды. Главное подобрать нужный ключик.
— У меня есть дочь. Со следующего дня вам предстоит приглядывать за ней.   

0

158

лиса, станьте моей женой?)

+2

159

David Blaize, мальчик,  пойдем со мной,  я подарю тебе звезду.  Стану твоей первой любовью и самым страшным разочарованием, я покажу тебе новые грани боли любви.  Флиртующая лиса  — впервые на арене цирка.

+1

160

Melissa, такого на ковчеге еще не было. Но я сам планировал дарить звезды)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ark City » guest book » ▹▹ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно