BEST POST: Walton Moore
BEST EPISODE: Fate's mockery
Sam лор | Beth орг | Seb pr
postapocalypse | dystopia | cyberpunk | 2130 | 18+

Ark City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ark City » guest book » ▹▹ хочу к вам


▹▹ хочу к вам

Сообщений 61 страница 80 из 186

1

ХОЧУ К ВАМРаздел создан для гостей форума чтобы найти игру и соигроков на пороге. Если вы не знаете откуда и с чего начинать, напишите вкратце, используя шаблон, чего вам хочется. А мы обязательно попробуем вам помочь.
❒ Не забудьте прикрепить любой пример вашего поста.

Код:
[align=center][size=14][b]Хочу быть ... [/b][/size]
[b]Имя | возраст[/b][/align]
[hr]
[b]Характер:[/b] ... 
[b]Отношения:[/b] ... 
[b]О персонаже:[/b] ...
[b]Ожидания от игры:[/b] ...
... 
[b]Связь[/b]
[spoiler="Пример поста"]...[/spoiler]

+1

61

Привет! Замуж, конечно, не возьму хдд, но

#p92950,Emily написал(а):

Имеет родного брата, любимого ребёнка.

Отец Эрин как раз судья, могла бы забрать младшей сестрой, менее талантливой , как раз Эрин любимый ребенок.
Или если в околосудебную сферу пойдете, могу забрать на работу под моим недовольным началом.

Sofia Marlene Arnaud, возможно, родители дружат, вот и мне пришлось приглядывать за тобой, как старшей. Почитаю анкету, потом прибегу в лс.

0

62

Erin Marlow, неплохая задумка, если все-таки жениха найду, то постучусь за деталями к биографии))

0

63

Хочу перестать быть жертвой 
без разницы | 16-20


Характер: недоверчивая, импульсивная, неуверенная в себе, прячется за маской циника, смешливая, наверняка не слишком умеет за себя постоять, предпочитает бежать, а не драться
Отношения: созависимости - любовные или в стиле отец-дочь, какой-то внутренний конфликт
О персонаже: не ждет ничего хорошего от жизни, потому что пока все складывалось не слишком удачно, обитательница социального дна от рождения, никакого особенного места не добившаяся. Может быть, выполняет мелкие поручения, которые могут быть опасны, потому что ее не жалко. Есть какой-то незначительный талант, может, поет, или рисует, или танцует, или просто красивенькая нувыпоняли.
И да, наверное, на личико хочу взять Марию Авгеропулос
Ожидания от игры: хочу играть стекло в красивой обертке, много стекла, люблю играть в жестокость, бытовое насилие, зависимости, одержимости, всяческие преодолевания
Связь да посмотрим пока

Пример поста

Можно ли ненавидеть мир сильнее, чем ненавидит его Корнелия Эпплгейт? Кори в этом сомневалась. Если бы ее ненависть была осязаемой, материальной, Темза вышла бы из берегов а на Лондон обрушился огненный смерч. Скалы Дувра рухнули бы в пролив, а Ла Манш высох, оставив рыбу корчиться на песке. Если бы Корнелия могла, она бы призвала на этот мир глад, мор, чуму и смерть. Но в том-то и дело — она не могла. Корнелия Эпплгейт, сквиб, уродец, всю жизнь прожившая рядом с миром магии. Это как умирающему от голода стоять рядом со стеклянной витриной, в которой полно еды. Можно смотреть, можно даже чувствовать запах, но протяни руку — и коснешься только стекла…
— Эй, Сисечки, налей мне еще пива.
В баре грохочет музыка — пятница, работяги повалили просаживать недельную выручку, надираясь и играя в бильярд, так что под прикрытием этого грохота, Корнелия безбоязненно отвечает:
— Отъебись, урод.
Отвечает, правда, грязной пивной кружке, которую урод в мятой потной майке сует ей под нос.
Потому что ей нужна эта работа.
Потому что ей нужна любая работа, до которой она может дотянуться,  дело даже не в том, что счета надо оплачивать — от прежних времен у нее кое-что осталось, да и родители прислали бы ей, если бы она попросила.
Потому что иначе она утонет.
— Что? — орет урод, придвигаясь ближе через барную стойку с липкими пятнами.
— Секунду, — натягивает Корнелия на лицо дружелюбную улыбку.
Секунду. Что б вы все сдохли.
Пиво льется из крана в кружку. Возле бильярдного стола завязывается небольшая потасовка, так, на полминуты. Девица в короткой юбке, из тех, что околачивается в баре в надежде на халявную выпивку, вклинивается между дерущимися, разнимает их.
Не чайный домик мадам Миранды — усмехается Корнелия, пододвигая к уроду его пиво. Тут всего два сорта пива — темное и светлое, всего два вида еды, которую готовят на кухне — картошка с рыбой и бифштекс каменной жесткости. Но дешевый виски и группа, поющая слезливые баллады субботними вечерами, обеспечивает поток постоянных клиентов. Это дно — честно признается себе Корнелия — но зато ниже падать некуда.

Чайный домик мадам Миранды располагался в хорошеньком эдвардианском домике. Чай там действительно подавали, как и кофе и прочие напитки. Мои девушки не шлюхи — говорила представительная, все еще привлекательная, не смотря на солидный возраст, ведьма. Мои девочки — профессиональные собеседницы. Куртизанки. Чаровницы. Но, по мнению Корнелии, если что-то выглядит как пикси, летает как пикси, то это пикси. Шлюхи есть шлюхи — спят с мужиками за деньги. Не важно, в чайном домике с шелковыми диванами и фарфоровыми пастушками на чайных столиках, или вот тут, в «Счастливом часе», где девица в короткой юбке сует в вырез майки пару купюр и, оглядываясь, тащит мужика в подсобку, который хозяин «Счастливого часа» сдает ей за двадцатку в неделю.
Корнелия не умела вести умные разговоры, не умела прикидываться дурочкой и смеяться каждой глупости, которую скажет какой-нибудь кусок дерьма с волшебной палочкой. Стонать и прикидываться как ей все нравится, она тоже не особенно умела. Другие девчонки делали это куда убедительнее. Но мадам Миранда была терпелива.
— Тебе просто нужно найти свое, дорогуша. Что-то, что сделает тебя особенной.
И Корнелия это нашла.

— Эй, Сисечки, выпей со мной, — хрипит урод, разглядывая грудь Корнелии, и точно не для того, чтобы прочитать надпись на майке.
— На работе не пью.
— А после работы?
— И после работы не пью, — мрачно огрызается Корнелия, протирая кружку полотенцем.

Наконец, Корнелия взялась за то, что больше всего ненавидели другие девчонки — а что ей оставалось? Вернуться домой, к родителям? встречаться с друзьями детства, которые ей больше не друзья — они учились в Хогвартсе, они жили той жизнью, которой должна была жить и Корнелия. Но они волшебники, а она — сквиб. Но все же магия действовала на нее, и, как оказалось, даже сильнее, чем на волшебников. Оборотное зелье держалось дольше, а еще давало чувство приятной эйфории, наблюдательность и артистизм сделали остальное. И в чайный домик потянулись клиенты, желающие чего-то конкретного. Кого-то конкретного.

— Что, слишком чистенькая для простого работяги, да?
Урод уже хорошо так надрался — могут быть проблемы. Корнелия проблем не любит, особенно потому, что ей обычно нечего противопоставить проблемам.

0

64

кукла, добрый день!
Не рассматривали вот эту акцию: ▹▹  нужные ?

0

65

#p93524,Beth Miriam Arnaud написал(а):

кукла, добрый день!
Не рассматривали вот эту акцию: ▹▹  нужные ?

Добрый!
Рассматривала, но по внешности не срост, и, боюсь, не вытяну нежнятины. Может, кому-то нужна менее красивая история :)

0

66

кукла, Мне нужна!
Я бы хотел обзавестись человеком, о котором буду заботиться. Прям вот маниакально, подставляя жопу и даже левую пяточку.
Обожаю стекло, прям заводы стекла.
Будет круто, если твоя малышка обзаведется какой-то чернушной историей по жизни настолько, что надо будет вечно говно из волос пинцетом выцеплять.
По отношениям могу предложить больную привязанность на грани брат-сестра) а как до нее дойти, придумаем вместе, если заинтересовало)

+4

67

кукла, а вы мне нравитесь. Приходите. Могли бы сыграть)

0

68

Хочу быть девчушкой с испуганными глазами
Имя | 20-25


Характер: Хотелось бы пройти трансформацию от доверчивой и тихой девочки до особы не лишённой цинизма.
Отношения: Никогда не играла в таком жанре, но очень хочется попробовать. Ищу, кто сможет поводить за ручку игрока, пока я не освоюсь и не разберусь во всех нюансах, и персонажа, помогая выжить в новых условиях.
О персонаже: До определенного момента обычная среднестатистическая девушка. Таких, ничем не примечательных, много. По собственной глупости или наивности попадает в нелицеприятную ситуацию. Это падение на дно. Резко, больно, как удар под дых. Возможно, придётся замарать руки, поступиться принципами и привычной моралью, снять розовые очки и увидеть реальность такой, какая она есть на самом деле, грязная и неприглядная.
Ожидания от игры: Хочу замарать руки, вляпаться в какое-нибудь дерьмо (немножко насилия с душевными метаниями и терзаниями не помешают), стекло тоже люблю.

0

69

оруэлл, привет. Могу взять к себе в качестве родственницы которая мечтает играть на сцене, но у неё немного другой дар. Если смотрели сериал Милдред Пирс, то за прототип можно взять дочь главной героини - Веду. Стекло обещаю) более детально можем обсудить при личном общении.

0

70

оруэлл, я бы забрал к нам, у меня есть своя группа в Дыре, где можно пройти все вышеописанные метаморфозы и стать частью Диких Псов, если интересно могли бы списаться в ЛС

+1

71

Erin Marlow, привет красивая, одна здесь отдыхаешь?

Хочешь сюжетную арку с БОЛЬШИМ преступником?

Ты могла вести мое старое дело по краже медицинского оборудования. А я могу захотеть замести следы и украсть тебя для пыток в подземелье

+1

72

Francis Baker, прям-таки для пыток? https://i.imgur.com/SLYVBmH.gif
Берусь за твое дело , я настойчивая

+3

73

Erin Marlow, мне же нужно будет как то принудить тебя делать то, что мне нужно. без пыток никуда.

жду готовый к отыгрышам. как к индивидуальным, так и к групповым)

+1

74

Francis Baker, Erin Marlow, и меня не забудьте в свой плотный график вписать  https://i.imgur.com/mOpUl5m.gif

+1

75

Хочу быть сообщницей
Софья Александровна Горбачева | 25+


Характер: русская и этим все сказано. Даже апокалипсисом не выдавить эту человеческую натуру свойственную представителям восточно-славянской нации. Грубая, порывистая, свободная в своих мыслях, не стесняется говорить что думает и не боится за слова ответить. Дочь своего отца - держится своего клана, но не забывает смотреть по сторонам в поисках наживы. Крайне возбудима, старший ребёнок в семье, помимо нее есть еще сестра и брат. Стесняется опеки отца и понимает, что не хочет зависеть от него вечно. Мать Сони подозревает, что у дочери есть наклонность к психопатии, что выражается в поседении девушки: отсутствие эмпатии, желание быть лучше для других, казаться человеком другого сорта, часто притворяется что испытывает те или иные эмоции, совсем не может плакать, жестока по отношению к обидчикам, иногда может проявлять жестокость к своим брату и сестре, проявляет чудеса манипуляции, выражено гипертрофированное эго.
Отношения: хочу сделать из плохой девочки - очень плохую. Предполагается полный уход от благ человеческих, вливание не в ту компанию, отдаление от семьи и поиск своей дороги. Путь героя по кругам Ада Данте. Так что в поиске плохой компании.
О персонаже: родилась в семье Фриома. Работа отца связана с программированием, мама работает в госпитале хирургом. Сама Соня пошла по стопам отца и неплохо продвинулась в этой области. Хорошо разбирается в железках, может починить практически все, что касается компьютера, но основной работой все таки является написание различных кодов для медицинской отрасли: программирование машин для проведения сложных операций, разработка внутренних закрытых систем для работы госпиталя, поиск слабых мест в уже написанных программах и их редактирование.
Ожидания от игры: написать интересную историю с еще более интересными соигроками)
Связь

Пример поста

добавлю позже по требованию

Отредактировано Sofia Gorbacheva (2022-09-02 10:10:21)

+6

76

Sofia Gorbacheva, я чуть позже до тебя дойду с "плохими" предложениями)

+1

77

#p97615,Tracy Baring написал(а):

Sofia Gorbacheva, я чуть позже до тебя дойду с "плохими" предложениями)

Я буду очень ждать)

+1

78

@Dave Fuller тут кажется еще один кандидат в твою группировку)

#p97612,Sofia Gorbacheva написал(а):

помимо нее есть еще сестра и брат

Ну а я опять вмешиваюсь, чтобы скорректировать до анкеты. Максимальное количество детей на одну женщину - двое. Третий ребенок если и есть в семье, то от другой матери)

+3

79

#p97642,Beth Miriam Arnaud написал(а):

Ну а я опять вмешиваюсь, чтобы скорректировать до анкеты. Максимальное количество детей на одну женщину — двое. Третий ребенок если и есть в семье, то от другой матери)

Спасибо за информацию) Принято во внимание)

+1

80

Хочу быть абьюзером и чарующей улыбкой
Нил | 35


Характер: Злоупотребляет своим приорским статусом, считает себя вершиной пищевой цепочки, остальные же касты - обслуживающий персонал. Очаровательный, вежливый, умеет пускать пыль в глаза и производит отличное впечатление, но на самом деле жестокий, циничный нарцисс.
Отношения: На данном этапе меня интересуют любые связи, чтобы вплести их в анкету до ее написания.
О персонаже: Приор со всеми вытекающими: статус, прекрасное образование, власть, которой он упивается. Люди для него - всего лишь орудие для достижения собственных целей, рабочих или личных - без разницы. Комфортно себя чувствует в своей среде, любит заводить новые знакомства и пользоваться ими - во всем ищет выгоду. Прекрасный манипулятор, садист и насильник.
Ожидания от игры: сюжет, сюжет и еще раз сюжет

Связь ЛС

Пример поста

Нолан никогда не отличался наивностью. Ее из него выбила жизнь весьма жестоким и беспощадным образом. Так что он прекрасно отдавал себе отчет в том, что у него будут проблемы и что в его окружении будут недовольные, амбициозные и обиженные. Было ли это поводом отказывать Марко, который жаждал видеть Висконти на своем месте? Совершенно точно нет. У Нолана хватало жестокости и жестокости, чтобы приструнить даже самых буйных подчиненных. Там, где язык силы не помогал, помогал Томас, сглаживая и договариваясь, и этот союз был во всех смыслах идеальным. Но не безупречным, ведь невозможно просчитать все варианты и всех людей вокруг. Да и кто бы мог подумать, что аукнуться может принятое черт знает когда решение.

Сообщение о том, что кто-то поджег одну из ферм Контини вызывало у Нолана острое желание открыть охоту на ведьм и устроить массовые репрессии. Благо, рядом теперь всегда был человек, который умел перенаправлять разрушительную агрессию Висконти в более нейтральное русло. Проверки начались, но делались они втихаря, чтобы не распугать виновников, однако результатов это "расследование" не давало. Нолан был свято уверен, что ферму слил кто-то из своих, кто-то, кто знал где она, как охраняется и когда лучше всего нападать, так что наличие крысы в своих рядах он не ставил даже под сомнение, несмотря на то, что тот же Монти предлагал и другие объяснения произошедшему. Тем не менее, Нолан стоял на своем. А потом случилась облава полиции, в которую угодил Грэгори Альварэс. Но на этом инцидент не был исчерпан, и бонусом этот псих всадил несколько пуль в брата Нолана, хотя тот строго настрого запретил своим трогать Рика. Все это наводило на не самые приятные, но весьма очевидные мысли, однако Нолану все еще казалось, что он что-то упускает. И не зря.

Несмотря на то, что сам Нолан никак не появлялся в жизни брата, это не значило, что он не следил за ним, и справлялся о его здоровье и не желал самостоятельно вырвать Грэгори руки за то, что он сделал. Когда же Баччи сам вышел на связь и предложил встречу, Нолан знатно удивился. Его радовал только тот факт, что брат выкарабкался, но бесконечно бесило, что Грэгори до сих пор распускает свой грязный язык, совсем потеряв берега. Неприятно царапнула новость, что Рик добрался до этого ублюдка, но эту проблему решить должен был Сантини, которого как раз приставили к брату в напарники. Не мог Нолан после произошедшего просто оставить мелкого без присмотра, слишком уж активно тот рвался под пули. А хоронить его раньше времени в планы Нолана не входило, несмотря на все трудности их общения. Ну, или его отсутствия. Впрочем, встреча с Риком и его слова о крысах стали для Висконти подтверждением, что надо смотреть тщательнее на своих, ведь история с поджогом фермы, похоже, не была связана с провалом Альварэса. Но даже теперь у Нолана были лишь смутные догадки, и никакой четкости и понимания, на кого смотреть.

Все вскрылось совершенно внезапно. Очередное утро началось с кучи звонков, которые не давали Нолану даже кофе толком допить. Но один из звонков в это утро стал особенно любопытным.

Вератти.

Нолан нахмурился, выслушивая информацию, пытаясь понять, о ком идет речь. Первая мысль была о Фредерико, но она не укладывалась в голове, ведь кто-кто, а этот человек был предан семье дольше, чем Нолан, и сомневаться в нем не было ни одного повода. Нэш, старший его сын, тоже был с головой поглощен делами клана и своим собственным многообещающим будущем, и у него тоже не было повода разрушать свою жизнь и подставлять отца. Оставался Леон...

Чертов выскочка Леон.

Нолан сжал челюсти так, что заиграли желваки, когда получил подтверждение, что у Леона Вератти был открыт новый счет, и как раз после поджога на него поступила крупная сумма. Теперь картинка сложилась. Но этого пиздюка были все поводы ненавидеть того, кто скинул его на дно. Однако же это понимание никак не отменяло бешенства, которое всколыхнулось внутри Висконти. Какая-то шавка решила поставить под угрозу бизнес всей семьи, в которую к тому же входили и старший брат, и отец. По сути, он предал и их тоже своим тупым поступком. Нолан до последнего считал, что крыса среди приближенных и тех, кто посягал на место главы клана, а поджог он расценивал ничем иным, как попыткой расшатать его авторитет и подорвать доверие Марко. Не вышло. А теперь оказалось, что на самом деле все куда проще. С одной стороны, может это было и к лучшему, с другой стороны Нолана крайне сильно разозлило, что виновник всей этой заворушки просто шестерка, от которой даже отец отказался.

Ситуация отягощалась и тем, что несмотря на острое желание до зудящих кончиков пальцев всадить утырку пулю в лоб, тут даже Томаса рядом не нужно было иметь, чтобы предвидеть реакцию Фредерико и Нэша. По собственному опыту Нолан знал, что кровная связь остается кровной, даже если жизнь развела по разные стороны баррикад, и то, что он до сих пор был небезразличен к судьбе Рика, было тому подтверждением. Он сам горел желанием разделать на части того, кто засадил пули в его брата, что же он сделал бы с этим ублюдком, если бы Рик не выжил? Вопрос был риторический. Не желая терять расположение обоих Вератти, Нолан уже понимал, что убить младшего не сможет. Но наказать его следовало так, чтобы у всех остальных не возникло ни малейшего желания повторить подобный подвиг. Выдав коротко распоряжение доставить Леона в подвал его особняка, Нолан швырнул свой телефон на стол и встал из кресла, чтобы подойти к окну. Хмурясь, он смотрел вдаль, на Этну, думая о том, что делать дальше. Кровожадная натура требовала крайних мер, рациональная же часть говорила, что стоит остудить немного пыл, прежде чем он посмотрит на предателя и заглянет ему в глаза. В этот момент Нолан испытал нездоровое предвкушение, мысли сами по себе метнулись в совершенно другую сторону, а перед глазами четко и ярко возникла картина мести. Усмехнувшись, он вернулся к столу, взял телефон и набрал Фредерико. Он должен был первым узнать о том, что натворил его младший сын.

***

Тихий стук в дверь, после которого она открылась и перед Ноланом возник один из его охранников.

— Он пришел в себя, — коротко сообщил он и вышел. Висконти откинулся в кресле, посмотрев сначала на экран своего ноутбука, на котором шла трансляция прямиком из подвала, где его ждали два очаровательных создания. Дополнительный бонус в виде девки сначала вызвал у Нолана недоумение, но он очень быстро осознал, что ее он тоже может использовать. Сняв пиджак и оставшись в одной рубашке, Нолан взял паспорта и билеты, которые принесли ему его люди после обыска Леона, и вышел из кабинета, чтобы спуститься в подвал, по пути закатывая рукава и снимая часы, не желая замарать их в крови.

— Как себя чувствуешь? — холодно спросил Нолан, войдя в подвальное помещение. Момент, когда он поймал взгляд Леона был наверное самым напряженным. Впрочем, Висконти усмехнулся и выгнул бровь, прочитав в темноте расширенных от боли и ужаса зрачков настоящий животный страх.

— С кого начнем? С тебя? Или с нее? — показав пальцем на девушку, Нолан подошел к ней и грубо поднял за волосы голову, заглядывая в бледное лицо, залитое кровью из рассеченной брови. — Ты бы познакомил нас со своей подружкой. В романтическое путешествие собрались? А хотя, зачем я спрашиваю...

Нолан усмехнулся и открыл паспорта, разглядывая поддельные имена.

— Так теперь ты у нас Дилан, — Нолан сощурился, подняв взгляд на парня. — А это... — он скосил взгляд на девушку, затем посмотрел во второй паспорт, — Хэлен. Как банально, — хмыкнув, Висконти сложил паспорта и спрятал их в карман брюк, а сам подошел к Леону и наклонился над ним, сжимая пальцами подбородок и запрокидывая голову глубоко назад.

— В Лондоне наверное хорошо, прохладно, влажно. Как жаль, что ты туда уже не доедешь, — протянул Нолан низким тихим голосом, полным угрозы. В глазах его плескалась злость и жажда крови, скрывать их он даже не пытался. — И что же мне с тобой делать, м?

Кажется, пленник начал давиться кляпом в столь неудобном положении, поэтому Нолан отпустил его и сорвал мешающую говорить тряпку, поморщившись. Все же его люди часто перегибали с методами.

— Ну, я слушаю тебя очень внимательно, Дилан, — ехидно протянув, Нолан дернул парня за волосы, чтобы видеть его лицо, и выгнул вопросительно бровь.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ark City » guest book » ▹▹ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно