BEST POST: Walton Moore
BEST EPISODE: Fate's mockery
Sam лор | Beth орг | Seb pr
postapocalypse | dystopia | cyberpunk | 2130 | 18+

Ark City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ark City » guest book » ▹▹ хочу к вам


▹▹ хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 186

1

ХОЧУ К ВАМРаздел создан для гостей форума чтобы найти игру и соигроков на пороге. Если вы не знаете откуда и с чего начинать, напишите вкратце, используя шаблон, чего вам хочется. А мы обязательно попробуем вам помочь.
❒ Не забудьте прикрепить любой пример вашего поста.

Код:
[align=center][size=14][b]Хочу быть ... [/b][/size]
[b]Имя | возраст[/b][/align]
[hr]
[b]Характер:[/b] ... 
[b]Отношения:[/b] ... 
[b]О персонаже:[/b] ...
[b]Ожидания от игры:[/b] ...
... 
[b]Связь[/b]
[spoiler="Пример поста"]...[/spoiler]

+1

21

sighthound, с таким стилем заявки вам и пост не нужен. Шикарно пишете! Будем рады видеть вас у нас на проекте!

+1

22

sighthound, в отличие от сестры, я скромничать не буду
Софи – молодой мозгоправ с крепким убеждением что система работает нормально™, если что, приходите, вляпаемся вместе в что-нибудь очень непрофессиональное с:

+2

23

Sofia Marlene Arnaud, спасибо за отклик (Beth Miriam Arnaud тоже), полагаю, моя пожизненная связь с кланом Арно уже вполне определена, так что с Софией что-то образуется само собой

+6

24

sighthound, вы совершенно правы. Уверена, мы создадим увлекательный сюжет)

+2

25

К произошедшему я оказалась не готова и подстраховау себе не придумала, поэтому сейчас в раздрае

Хочу быть нужной, для меня это важно
Хель | 26


Характер: девушка верящая в лучшее. Улыбка, главное оружие. Но она умеет злится, может быть и жёсткой, если посчитает что так будет лучше. Непомерно любопытная, может залезть куда-то нетуда...
Все мои героини отличаются любопытством и словоохотливостью)
Отношения: Хотела отыграть от ненависти до любви, собственно и сейчас была бы этому рада. Вообще хочу зависить от кого-то, чтобы меня заставили видить/делать что-то против воли. Нужна с кем-то связка, возможно такая что для обоих не особо приятна на первых порах)
Отношения играю только гет)
О персонаже: анкета есть в личных делах)  конец скорее всего будет переписал и кто знает, возможно именно ты заберёшь меня в Дыру, не оставив выбора, или же я сама пойду за тобой, я добрая и сострадающая, помни об этом)
Ожидания от игры: Ну и вообще рассмотрю ваши желания, ибо я сама сейчас не особо понимаю чего хочу)возможно есть намёки на заявку, с удовольствием рассмотрю, обсудим все что можно) Я готова переписать перса, или вовсе поменять, но без помощи со стороны врядли решусь)
Связь: лс, твиттер, тг @eskina_makaroshka я слежу за вами)

Пример поста

в анкете есть

Отредактировано Hel Adams (2022-05-08 18:03:34)

+6

26

Хочу быть хоть кем то
Одри | 20-30


Характер: любопытствующий. Одри лезет везде и всегда сует свой нос, чтобы выяснить что-либо. Прямолинейная, саркастичная и сама себе на уме. Большие проблемы с субординацией и проявлением уважения к старшим, если эти старшие его не заслужили.
Отношения: да собственно всех ищу. от друзей, врагов, до родных, пары
О персонаже: как такой истории нет, но мне хочется что-то из разряда проблемной дочери фриомов, которая грезит и видит, как изменит мир
Ожидания от игры: игры. разной в среднем темпе
...
Связь

Пример поста

не знаю какой выбрать. если к чему-то приду, все будет в анкете) на любую тему

+1

27

Audrey Parker, в какой бы сфере хотели работать? есть идеи?)

+2

28

Arthur Moritz, исторически, Одри у меня была в детективах ( персонажи с этим именем) , может, не изменять традициям?)

0

29

Audrey Parker, от себя могу предложить соперничество или сотрудничество на базе работы детективами)

+1

30

Arthur Moritz, а напарник вам не нужен по случаю?

0

31

Audrey Parker, у меня сложилась весьма дурная тенденция с напарниками, но я не исключаю такого поворота в случае если сыграемся и найдем точку соприкосновения в игре) в этом плане есть некоторые нюансы)

+1

32

Хочу клонировать котиков и щеночков в добрые руки на любой цвет и вкус с уклоном в мысль немного улучшить людей или в сторону генной терапии. Но могу, конечно, и попроще
Имя | 20-25 лет


Характер: что-нибудь нейтральное без приступов гнева и меланхолии, но с твердой верой, что сейчас все зашибись, ничего менять не надо, а сопротивленцы лохи и сброд. А еще любовь к котяткам и щеняткам.
Отношения: тру нейтрал во всем, но можно тихо ненавидеть или даже любить, кхх
О персонаже: ноу хорни, животных любим больше, чем людей, а сами они (люди) далеки от идеала и их надо "поправить". А так тру доброжелательность, желание быть полезной обществу и все в этом духе.
Ожидания от игры: Только самые позитивные) Хочется, конечно, оставаться тру представителем системы/своей касты и не творить темных делишек, но как уж судьба ляжет. Ну и, в целом, хочется и следить за сохранностью генетического хранилища нашей фауны (не знаю, было ли это по сюжету, но было бы круто, что не только кошечки да собачки остались), мб даже с ближайшей практической целью (может кто из приоров, например, захотел бы шкуру настоящего медведя)
Связь пока здесь, но потом можно в телеграм

Пример поста

как-то стыдновато показывать, но есть 3 темы на выбор из готовых: король-лев, коты-воители и наруто хд

0

33

пау-пау, несите вашего наруто)

0

34


Beth Miriam Arnaud
, мое дело правое - предупредить

тык

— Дамы и господа, представляем вам, ради чего вы здесь! Великая укротительница дракона!

Что ж, теперь наконец ее выход! Кин поглядывает на своего напарника по номеру. Он всего лишь слегка голодный для выступлению, но уже щелкает зубами рядом с сумкой с рыбой. Птица способна в мгновение ока достать угощение, но все же эти годы прошли не зря — какое-то уважение Кин заслужила. А еще и осталась с целыми пальцами. У него потрясающая странная любовь к тому, чтобы отщелкивать пальцы от рук как семечки. Девушке, уходя в город по делам, приходилось оставлять его в клетке цирка и даже запретная табличка не помогала — находился какой-нибудь умник из зрителей, что желал достать перо «на память». А оставался без одного-двух пальцев. В итоге, безопаснее оставалось научить его принимать человеческий облик и брать везде с собой.

Их номер отточен до совершенства. Даже не требуется ничего обсуждать и говорить.

Первой выходит Кин в белоснежном кимоно, украшенным драконами из золотых нитей — подарок короля. Под ним — белый облегающий костюм. Итак, самое главное — зрители первых рядов в масках, защищающих глаза, нос и рот, а стойка на арене для Пеликана закреплена на достаточном расстоянии для дальнейшего номера. Но она не будет звать своего друга сразу, как того ждут зрители.

Ее движения точны и резки. Она срывает кимоно, словно это ненужная тряпка, и остается в одном белом костюме. Кин кажется, что она точно ловит все мужские взгляды, но кто знает, что происходит на трибунах — ослепляющий свет софитов просто не дает увидеть зрителей.

Кин проверяет страховку, а потом ждет спускающееся кольцо. Да, сейчас будет обычное выступление под куполом, но это лишь затравка для зрителя. Не давать ему же все сразу? Пусть понаблюдает, отвлечется для того, чтобы появление Пеликана было максимально эффективным.

Она крутится под куполом цирка, быть может, ее трюки не столь идеальны как у настоящих гимнастов, учившихся этому годами, но свою миссию они выполняют — заставляют зрителя смотреть наверх. Завершает первую часть выступления Кин, создавая Золотой фейрверк. Здесь главное правильно рассчитать его радиус и не покрыть им стойку для Пеликана, иначе он, бедняга, будет весь вечер кашлять от пыли.

Под прикрытием Золотого фейрверка и появляется тот, ради кого пришли зрители. Отвлеченные фейрверком и выступлением, они не сразу замечают Пеликана, обычно их удивленные вздохи слышны в тот момент, когда он садится на стойку. Сейчас все происходит точно также. Птица застает зрителя врасплох, заставляя особо нервных на первых рядах подскочить. Раньше это было проблемой, ведь даже немного голодным он воспринимал подскочивших как еду. Но стоит переключить внимание, и птица станет обращать внимание лишь только на лакомство.

Пеликан издает рев, расправляя свои крылья. Этому его никто не учил, но доля артистичности в этом звере есть. Одно только это может заставить публику кричать от восторга.

Кин моментально кидает рыбу, которая моментально ловится и проглатывается. Теперь он не должен захотеть съесть маленьких детишек.

Кольцо медленно спускается: теперь пора для их совместных трюков. В них тоже нет ничего замысловатого: Пеликан на своих достаточно коротких лапах может крутится вокруг оси, а, используя крылья, выполнять некоего рода танец вместе с Кин. Просто, но не может не радовать зрителей. Под конец этого танца они останавливаются, делая поклон, после чего девушка быстренько кидает пару рыбешек: и за танец, и за поклон. Все они было пойманы еще в воздухе.

Объявляется, что сейчас дракон продемонстрирует свою мощь. Парочка работников выкатывает мишень, которая ставится практически в центре, но все несколько подальше от зрителя. Дабы точно никого не задело осколками, пусть и ненастоящими. Боль-то от них настоящая!

Пеликан прекрасно знает, что делать, поэтому быстро и без сопротивления по свистку «залпом» подрывает цель. Зрители точно в восторге: Кин слышит их аплодисменты. Работники прекрасно осведомлены, что это гендзюцу, поэтому быстро убирают цель, пока она снова не стала прежней и подметают ненастоящие осколки. Не самая благодарная работа убирать то, чего нет.

А теперь самая сложная для нее техника — золотые фигурки. Но она не будет создавать их прямо на арене, а всего лишь использует заранее сделанную лошадь. На нее ушло много времени и сил, но выглядит практически как настоящая!

Ее выкатывают на специальной подставки несколько человек, а потом, под барабанную дробь, она «оживает». Слышится изумленный вздох, зритель недоумевает: «Как же так?» Боковым зрением Кин следит за Пеликаном, устроившимся на своей стойке. Он, потеряв всякий контроль со стороны девушки, может захотеть попробовать фигурку на вкус — таким образом, он однажды чуть не сорвал выступление. Но птица лишь заинтересованно глядит на движения лошади — рыба, данная ему после залпа, вполне устроила его.

Данная техника хорошо так тратит чакру как Кин, так и Пеликана, чье перо она заранее поместило за ухо еще до начала выступления. Сделав в последний раз свечку, Кин заставляет коня вновь встать на подставку. Для птицы это сигнал — он мгновенно садится рядом с подростком, ожидая угощения. За проявленное терпение. Щелкающий зубами от нетерпения, он получает свою награду.

Теперь они точно прощаются. Но всего лишь на сегодня. Выступление укротительницы дракона последнее среди всех номеров, поэтому это конец шоу не только для Кин, но и для зрителей. Их от ухода останавливает голос, напоминающий, что вставать до завершения номера с участием зверей запрещено. Все ради безопасности.

Теперь они вдвоем заслуживают по газировки, а Пеликана стоит накормить до конца. Иначе правда чьим-нибудь пальчикам несдобровать.

К сожалению, внешуху персонажа не дает загрузить картинкой, но хоть фан-техники опишу.

техники из поста

Золотой фейерверк  — ранг D
Вид: Кеккей Генкай
Тактический тип: (защита| ближняя-средняя)
Ручные печати: +

Стеклянная пыль с осколками различного калибра выпускается в воздух, красиво переливаясь на свету. Используется как отвлечение, но если зайти в это облако без защиты глаз и органов дыхания, можно получить небольшие травмы. Помогают простейшая защита, а также избегание попадания в эту технику

Великий залп золотого дракона  — ранг C
Вид: Гендзюцу
Тактический тип: (поддержка|средняя-дальняя)
Ручные печати: -

Пеликан создает иллюзию того, что изрыгает из своей пасти снаряд из расплавленного стекла, который сковывает жертву и причиняет боль вследствие своей высокой температуры. Существует еще вариант, что снаряд застывает в воздухе и просто наносит физический урон противнику. Из гендзюцу можно выбраться стандартными способами, но иллюзия быстро рассеивается сама по себе. Используется для перехвата атаки или бегства.

0

35

пау-пау, какая разница, откуда пост, если вы умеете писать?) Мы же смотрим не на тематику, а на умение в слова и предложения)
Я глава генной инженерии. Можете прийти ко мне ассистентом (смотрю на юный возраст). На людях мы тоже проводим эксперименты, так что будет где развернуться.

+1

36

Beth Miriam Arnaud, а котиков дадите, да..?

0

37

пау-пау, нет. Котики и бобры находятся под защитой)

0

38

пау-пау, дадим, дадим)

0

39

Так, честно скажу, что я читаю информацию о мире, и ее реально много хорошо, даже очень хорошечно

Beth Miriam Arnaud, не согласитесь пройти в телеграм для обсуждения/демонстрации некоторых наработок по персонажу? Как никак, как-то с вашим он будет связан хД

0

40

Хочу быть хорошей девочкой, неожиданно упавшей на дно
Джо Уитакер | 20-25


Характер:
Эмпатичная и мягкая от природы, как (будущий) врач может абстрагироваться и вести себя беспристрастно. Не амбициозна, получает удовольствие от помощи другим, сильно привязывается к людям, готова поступиться личными интересами ради решения конфликта. Имеет широкий кругозор, но прекрасно чувствует свою ограниченность в сферах знания за пределами медицины. Впрочем, к этому она относится спокойно - ради общего блага она должна стать высококлассным врачом, а для этого не обязательно знать особенности, скажем, выкладки кирпичей. Но и об этом можно поподробней узнать, если подвернется возможность.
Отношения:
Теоретические родители теоретически мертвы/в тюрьме, но готова выслушать предложения, если что-то в персонаже откликнется
О персонаже:
Скорее всего, (бывший) фриом, из семьи врачей. Мне видится, что ее родители по некой причине начали работать с подпольными группировками, не посвящая в это дочь. В какой-то момент это раскрывается, и под удар попадает вся семья, включая Джо. И случается так, что она попадает в Дыру, где находит много новых друзей. Или нет.
Ожидания от игры:
Хотелось бы посмотреть, как подобная принцесса-девочка будет изменяться в новых обстоятельствах. Думаю начать игру в момент, когда начинается замес, еще в родном районе или уже в Дыре.
Не играла много лет, поэтому, возможно, мои писательские навыки подзаржавели, но я надеюсь скоро вернуться в какую-никакую форму.
Связь эта тема, после регистрации - ЛС

Пример поста

В последнее время отец был очень хмур. Господин Уитакер никогда не был душой компании, но уж за ужином он нет-нет да и расскажет забавный случай из практики. Или услышанную от коллег шутку. Или хотя бы просто спросит, как дела у дочери.
Тишина.
Джо насадила на вилку соцветие брокколи и отправила ее в рот, сосредоточившись на вкусе. Сухой, жестковатый, при разжевывании кусок распался на меньшие части. На целом овоще эти меньшие части росли в плотном, куполообразном пучке на жестком стебле, который, в свою очередь, переходил в еще больший стебель. На большем стебле было несколько таких ответвлений, и их темно-зеленая часть, смыкаясь, создавала такой же купол. Малая форма повторяла большую. Это называют фракталом. Еще примером может служить молния, кактус, или кровеносная система, или...
Девушка медленно жевала, смотря на стол перед собой и стараясь вспомнить больше примеров. Ей, конечно, не было дела ни до каких фракталов, но мысленная жвачка отвлекала от зудящего вопроса.
"Что происходит?"
Спрашивать отца бесполезно. Тот только отмахивался, дескать, на работе какие-то сложности, скоро разрешится. А Джо обнимала его, целовала в лоб и говорила, что конечно разрешится. Тот усмехался, кажется, грустнее обычного, и трепал ее по плечу, и потом уходил в кабинет, или уезжал по делам. Порой они не виделись по несколько дней. Но и в редких случаях, когда им удавалось поужинать вместе, разговор не клеился. Всё чаще они проводили время в молчании.
В этой чертовой тишине.
Не предвещавшей ничего хорошего.
В рот отправился второй кусок брокколи. Органический, дорогой, доступный далеко не всем, он не радовал. Лежащему рядом на тарелке синтетическому мясу, видимо, сегодня суждено остаться нетронутым. Джо дожевала, отложила вилку и повернулась к отцу. Уильям Уитакер, кажется, тоже не испытывал голода. Тонкий, темноволосый, в очках на остром носу, выглядел как карикатурный ученый из комиксов, которому впору создавать хитроумные машины и коварные планы в частном поместье. Но господин Уитакер не сидел в чистых кабинетах. Он оперировал огнестрельные раны, собирал раздробленные кости, пришивал оторванные конечности. Он был волевым человеком, добившимся признания среди коллег. Сотни людей были обязаны ему тем, что смогли восстановится и остаться на своих рабочих местах, в опрятных квартирах Чайна-Тауна и Каталонии.
Отец заменил ее взгляд и поднял взгляд от едва тронутого ужина. Джо неуверенно улыбнулась, не находя слов. Господин Уитакер помедлил секунду и тоже улыбнулся, устало, но с любовью
"Все будет хорошо." - приободрилась Джо, слегка потянулась и ободряюще сжала ладонь отца. Тот погладил ее пальцы своим большим. Они не могли и не хотели ничего друг другу сказать, но девушка чувствовала его благодарность. Они посидели так немного, пока Джо не сняла свою руку с его и не вернулась к еде. Она воткнула вилку в мясо и начала разрезать его ножом на маленькие кусочки. Судя по звукам, господин Уитакер принялся за то же.
"Все будет хорошо."

,

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ark City » guest book » ▹▹ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно