BEST POST: Walton Moore
BEST EPISODE: Fate's mockery
Sam лор | Beth орг | Seb pr
postapocalypse | dystopia | cyberpunk | 2130 | 18+

Ark City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ark City » guest book » ▹▹ хочу к вам


▹▹ хочу к вам

Сообщений 181 страница 186 из 186

1

ХОЧУ К ВАМРаздел создан для гостей форума чтобы найти игру и соигроков на пороге. Если вы не знаете откуда и с чего начинать, напишите вкратце, используя шаблон, чего вам хочется. А мы обязательно попробуем вам помочь.
❒ Не забудьте прикрепить любой пример вашего поста.

Код:
[align=center][size=14][b]Хочу быть ... [/b][/size]
[b]Имя | возраст[/b][/align]
[hr]
[b]Характер:[/b] ... 
[b]Отношения:[/b] ... 
[b]О персонаже:[/b] ...
[b]Ожидания от игры:[/b] ...
... 
[b]Связь[/b]
[spoiler="Пример поста"]...[/spoiler]

+1

181

N., в принципе, как специалист по протезированию, могу предложить свои услуги в Яме, если речь зайдет о необходимости подшаманить конечность  https://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

182

Хочу быть чьей-нибудь занозой в заднице, перспективным и талантливым сотрудником, жертвой произвола, врагом, любовником, другом, семьёй... Много чего хочу :)
Джунь Ли | 25-28


Характер: Нордический; вредных привычек не имеет дх Ну, конечно же, имеет, как и любой человек. Имеет очень вредную привычку ввязываться во всякого рода сомнительные авантюры, особенно если это грозит какой-то прибылью или хотя бы обернётся чем-то интересным и захватывающим. Может быть даже опасным. Его можно назвать человеком, готовым не на всё [ведь какие-то моральные принципы у него есть], но на многое ради достижения своих целей, если на горизонте маячит перспектива добиться высоких результатов или успешного завершения какого-то важного дела. Он не склонен быть наивным и доверчивым, чаще всего понимает, в чём может быть расчёт, польза и выгода. А когда не понимает, то много анализирует, всеми силами стараясь докопаться до истины и понять чужие мотивы. У него может быть какая-нибудь личная трагедия за плечами, связанная со столкновением с некой жизненной несправедливостью и проблемой классового неравенства. Это одна из причин, почему он такой колючий, циничный, а порой та ещё редкостная язва и задира.
Отношения:практически любой степени сложности и запутанности, но обязательно с сюжетной основой. С бурей эмоций, страстей, со стекольными осадками и драматичными поворотами. Не прочь связаться с каким-нибудь влиятельным или не очень влиятельным ублюдком, чтобы попасть в зависимое положение. Он мог бы обладать тем, что мне нужно.
О персонаже:Идея такова: на каком-то этапе жизни у Джуня пропадает отец, нарушается некогда спокойная семейная идиллия. Скорее всего, он скрывался бы где-то в подполье. Некто там мог предоставить ему убежище, потом сообщить Джуню, чтобы путем шантажа использовать его в каких-то своих целях. Отца мог подставить кто-то сверху, на кого тот работал. Либо им был кто-то со стороны, кому это могло бы быть очень выгодно. Сын попал бы под раздачу, когда начал бы своё расследование, пытаясь во всём разобраться, чтобы разыскать отца. Причина, по которой никто не обратился бы в полицию? Их могли заставить молчать путём шантажа и угроз. За всем стоял бы кто-то влиятельный со злыми умыслами. И, если отцу удалось избежать больших проблем и скрыться от этого кого-то, то он бы мог попытаться добраться до отца через его семью, через сына.
Если такая идея не очень вписывается в рамки здешнего лора, то можно взять вариант чуть проще: когда кому-то сверху нужно что-то от кого-то из членов семьи Джуня и угрожали бы напрямую ему. Угрожали бы чем-то серьёзным. А он, конечно, не желал бы проблем для семьи и был бы готов сделать всё самостоятельно.

Был бы не прочь поработать на кого-то из группировки, если это как-то логически вписалось бы в сюжет.  Основным родом деятельности для персонажа рассматриваю что-то связанное с программным обеспечением. Технологии подойдут. Допустим, разработка программного обеспечения для чего-то-там-важного.

Ожидания от игры: прежде чем писать анкету, хотелось бы найти какие-нибудь связи, чтобы завязать с ними сюжетные лини, а дальше уже раскручивать и развивать их по ходу игры.
...
Связь: пока достаточно лс.

Пример поста

Миранде было бы сложно объяснить, отчего её так тянуло сюда, в этот старый дом, но эта тяга горела в её сердце, подобно путеводному маяку во тьме, и гнала, гнала сквозь годы мыслями к обветшалым стенам, снаружи увитым плющом до самой крыши. Отсюда она видела мир прекраснее, чем он был. Верила в свет добродетели, побеждающий тьму дурных помыслов. Здесь всё было чудеснее из этих окон, укутанных в пыль, и словно возвращалось детство. Казалось, сейчас войдет матушка, еще совсем молодая, красивая, не уничтоженная как женщина непосильной работой прачки, и её нежные, бархатные руки с тонкими музыкальными пальцами прикоснутся к потертым клавишам рояля, извлекая из них божественную музыку так, как могла заставить звучать инструмент только она. Из-за воспоминаний стало тяжело дышать, сердце будто сжалось в груди, а к горлу подступил тугой ком.
У нее не было денег заниматься поместьем. Миранда сто тысяч раз уже исписала свою бухгалтерскую книжку расчетами, надеясь, что каприз выполним собственными силами, без сделки с дьяволом, но жизнь никогда не была к ней лояльна и не преподносила всё на блюдечке.
Поэтому граф был здесь, что никак не играло в пользу Миранде. Он мог купить ей любой особняк в Лондоне, мог купить землю в любой точке, которую она пожелает, и отстроить на ней то, что экс-прима пожелает, но она хотела только Уинфорд, всей душой хотела, ничто иное ей не было нужно так сильно, как этот дом.  Сосредоточение страсти и желания, томившихся сдержанными в её души, стал порыв владеть именно им, словно незримая нить привязала её к этому месту, не обрываясь, не истончаясь. Она ненавидела его обитателей, но с первого же шага по территории ощутила себя так, словно после стольких лет скитания, вернулась домой. Словно дом обладал подобием души и тоже ждал её возвращения, и это чувство единения было настолько сильным, что Миранда готова беспрекословно терпеть любые выходки Олсена, если это позволит ей, наконец, назвать Уинфорд своим.
— Нет, — едва облизнув пересохшие от волнения губы, прошептала она в ответ, повернув голову к графу, и понимая, насколько неуверенно прозвучали слова, чуть кашлянув, повторила громче и четче, - нет, благодарю, в этом нет нужды. Уверена, он весь был когда-то так же прекрасен, как сейчас стар и уничтожен отсутствием должной заботы.  – Полные губы, дрогнув, сложились в подобие сардонической улыбки, впрочем, не столь выразительной. Но я хочу именно его! Я верну ему былое величие! - Думала она.
– Но я готова рассмотреть приобретение поместья, несмотря на его ужасное состояние, разумеется, если достопочтенная миссис Сойер готова признать, что первоначальная цена, мягко говоря, завышена для такого, — выразительный взгляд совершил прогулку по периметру комнаты, после чего вернулся прямо к лицу хозяйки дома, —  положения дел.
Миранда чувствовала по интонации, что граф не изменил мнения, он по-прежнему не в восторге от её идеи приобрести именно этот особняк. Жалко ли ему денег? Она не могла ответить на такой вопрос, потому что при всей расчетливости в делах назвать Олсена скрягой была трудно, он умел красиво швырять деньги на ветер, если того требовал случай. Да, он буквально купил её саму, но дорого купил и хорошо понимал, насколько дорого, потому что не стремился после этого ограничивать во всем. Красивая и эксклюзивная вещь, как говаривал один ее знакомый, требует красивого и  эксклюзивного содержания. Возможно, он просто не понимал её желания и считал, что среди тысяч домов Англии есть куда более достойные. Ему было не почувствовать энергию этих стен, впитавшуюся за десятилетия утекающих человеческих судеб и страстей, которые они видели. Она же ощущала, даже её сердце здесь билось иначе.

+3

183

June Lee, готова забрать  https://s3.uploads.ru/YNXGf.gif

Давай так, у меня есть 2 персонажа, вероятнее всего тебе подойдет Кассандра, но опишу оба варианта

Кассандра. Приор, специалист в сфере трансплантологии и протезирования. В особенности последнее, так что очень неплохо вяжется с программным обеспечением, т.к в Дыре в рамках секретной программы она занимается новыми прототипами, которые по целому ряду причин нельзя презентовать публике. Работа достаточно грязная, рискованная и с кучей моральных «но», так что есть где разгуляться. Нанять спеца через какие-то манипуляции - изи, Кассандра тот еще манипулятор и сама по себе абьюзер. Допускаются любые варианты стекла: домогательства, вымогательство, моральный абьюз если надо, могу и стукнуть хд

Тави. Мышь, тихоня и забитый глик. С ней скорее возможно встретиться в Дыре как с сестрой по несчастью. И придумать абьюз в какой-то ситуации из вне.

Посмотри посты (у меня в анкете обе хронологии) и если нравится стиль, я за то чтобы обсудить и что-то придумать

+1

184

244515,215 написал(а):

Кассандра. Приор, специалист в сфере трансплантологии и протезирования. В особенности последнее, так что очень неплохо вяжется с программным обеспечением, т.к в Дыре в рамках секретной программы она занимается новыми прототипами, которые по целому ряду причин нельзя презентовать публике. Работа достаточно грязная, рискованная и с кучей моральных «но», так что есть где разгуляться. Нанять спеца через какие-то манипуляции — изи, Кассандра тот еще манипулятор и сама по себе абьюзер. Допускаются любые варианты стекла: домогательства, вымогательство, моральный абьюз если надо, могу и стукнуть хд

Заберите же меня полностью х) Воинственная девушка абьюзер, такого со мной еще не было. Это может быть очень интересно.

244515,215 написал(а):

Тави. Мышь, тихоня и забитый глик. С ней скорее возможно встретиться в Дыре как с сестрой по несчастью. И придумать абьюз в какой-то ситуации из вне.

С ней я бы тоже что-нибудь придумал, если она не загружена играми. Тем более Дженни Ким. Люблю её :)
Теперь сначала надо пойти, пытать админа с вопросами, а после думать над анкетой.

Отредактировано June Lee (2023-09-26 16:43:11)

+2

185

Отлично! Иду пыттать админа :)))

+2

186

Всем доброго дня/ночи!

Планирую быть управляющей направления искусственного интеллекта и состоять в рядах тайной полиции, выполняя поручения NoA-I. Если у кого-то из игроков будут идеи, пишите в ЛС, буду рада.

Отредактировано Christabel Sutton (2023-11-01 02:48:43)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ark City » guest book » ▹▹ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно