BEST POST: Walton Moore
BEST EPISODE: Fate's mockery
Sam лор | Beth орг | Seb pr
postapocalypse | dystopia | cyberpunk | 2130 | 18+

Ark City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ark City » partnership » ● Genshin Impact: Adventure Time


● Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/22829.jpg
Список ролей | Гостевая | Акции

0

2

Ищет Хэйдзо

✺ THOMA | ТОМА ✺
✺ Инадзума, комиссия Ясиро ✺ знакомый, потенциальный союзник в сюжете ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t350463.webp

Общая информация
Несмотря на вечную грызню внутри Трикомиссии, мы с тобой вполне неплохо ладим. А всё потому, что оба слишком хорошо понимаем – если эту лодку слишком раскачать, рухнет всё, что нам так дорого в этой стране. Назревают политические проблемы и даже, возможно, борьба за власть, я хотел бы видеть в тебе союзника, а не противника. В отличие от многих, я не склонен тебя недооценивать и считать, что ты всего лишь домработник и больше ни на что не годен. Уж кто-кто, а я точно умею видеть сквозь все твои улыбки и показную вежливость. Мне прекрасно известно, насколько ты можешь быть опасен, такие люди нужны сёгунату. До меня также дошло, что ты состоял в сопротивлении и чуть не потерял Глаз Бога, что, конечно, не добавляет тебе любви к нашему Архонту, но мы можем всё исправить.

Личное
Приходи, давай играть, ты будешь жечь, а я – рассеивать.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t80972.jpg
Бессрочная сокращённая анкета для канонов

Под каноном подразумевается любой персонаж, про которого можно найти достаточно информации в поисковике.
Вам нужно будет только написать пост на заданную тему или приложить любой текст, написанный за этого персонажа, если у вас уже такой есть.

0

4

✺ YOUR CHOICE |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
✺ Инадзума, бродячий самурай ✺ хороший знакомый ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t303794.jpg
(Химура Кеншин, «Самурай Х»)

Общая информация
На первый взгляд ты ничем не отличаешься от всех этих бродячих ронинов, недовольных сёгунатом, ты избегаешь любых контактов с правительством и вообще не любишь привлекать к себе внимание, предпочитая действовать в одиночку, из тени. Никто не знает даже, где ты живёшь, потому что ты возникаешь буквально из ниоткуда то на одном острове, то на другом, там, где людям нужна помощь и защита, расправляешься с монстрами, помогаешь задержать преступников (никогда не убиваешь). Поначалу ты не доверял и мне, потому что я всё-таки отношусь к комиссии Тэнрё, но со временем мы узнали друг друга лучше, столкнувшись несколько раз по чистой случайности. Ладно, я признаю, что с моей стороны это не было случайно, потому что я следил за твоей деятельностью, и иногда мне удавалось просчитать место, где ты появишься снова.
Ты и правда недоволен сёгунатом, потому что во время Охоты тебя чуть не схватили, чтобы отнять Глаз Бога , но считаешь, что, если ты будешь множить бессмысленное насилие - проблемы не решатся.
У тебя есть большая слабость к детям, ты любишь играть с ними и рассказывать разные истории, баловать по мере твоих возможностей, а их не так много, так как ты не зарабатываешь и лишь один раз согласился взять из моих рук награду от комиссии за поимку вора (на самом деле её дали мне, но я буквально заставил тебя её взять, потому что в тот раз моей заслуги в расследовании было ноль). Ты сам добываешь все ингредиенты для еды и сам готовишь её. Я понятия не имею, где ты живёшь, но несколько раз находил тебя в разных заброшенных лачугах. Я полагаю, что ты используешь их для укрытия и ночлега. Кроме того, полагаю, что время от времени ты пользуешься благосклонностью жителей, которым помог. Денег не берёшь, а вот мелкие услуги принимаешь. По крайней мере одежда у тебя всегда чистая, как и волосы, выглядишь ты опрятно.

Личное
Глаз Бога и подробности биографии – на ваш выбор, но, пожалуйста, не делайте его тайным мстителем и отрицательным персонажем.

0

5

Ищет Арлекино

✺ COLUMBINA |  КОЛОМБИНА ✺
✺ третий предвестник Фатуи ✺ my dear dove, коллега, любовь; та, которой я доверяю слишком много... ✺
https://64.media.tumblr.com/e7844835dbfbec5016ec5245864852ce/f3cab37dafa89ba4-a5/s540x810/53fdb3770e87391b9b8c3c7290da924e90edec66.gif

Общая информация
× × × × × × × × ×

Очередное собрание по какому-то важному вопросу. Что может пойти не так? У всех либо циничные, либо важные выражения лица. А кому-то вообще плевать. По крайней мере, так казалось Арлекино, пока её взгляд не остановился на этой милой улыбке. Сердце начало биться быстрее. Бррр, как искренне... мерзкое чувство. Так не должно быть. Фатуи - не должны быть слабыми. Для чего чувства тем, кто не привык их проявлять? И всё же... это целое искусство. Так же, как и скрывать их вечность.

Маска в виде белых крестиков, бесконечно идущих друг за другом. Глаза прикрытые, будто в вечной полудрёме. Тёмные волосы, пряди которых переливаются тёмно-пурпурным цветом. И губы, старающиеся оставаться в одном положении. Будто фарфоровая маска. Лицо ангела...

Но озадаченное лицо Арлекино перестало быть таковым и вдруг резко повернулось в сторону гроба Синьоры. Серьёзный взгляд, мысли о том, что ещё один из нас ушёл - невыносимы. Хочется высказаться, но некому. Вероятно, Синьора была одной из тех, кто понимал её. Теперь? Она лишь пыль воспоминаний и ветер, унесённый вьюгой. Все разошлись по своим делам, но не она. Одиночество стало привычным способом скоротать время. Пока... белоснежная ладонь не коснулась погребального изваяния старой подруги, безвременно ушедшей в бою. Подняв голову вверх, Слуга увидела её, Коломбину. Всё та же расслабленная улыбка. И мелодия, что она напевает, казалась... знакомой. У м и р о т в о р я ю щ е й.

Она что-то спросила, но Арлекино слишком заворожена этим милым созданием. Неужели она третий Предвестник Фатуи? Хотя, в это и верилось с трудом, но... что-то было не так. Осторожность и паранойя всё ещё присутствовали, но сейчас они будто нивелировались до состояния такого покоя, что их будто бы и не было.

– Хэй, Арлекино ведь, верно? Слышала о тебе. У тебя нелёгкая ноша, но не волнуйся. Я позабочусь об этом.

Что казалось сигналом опасности, тут же перестало им быть, стоило собеседнице взять чёрную когтистую руку Арлекино и сжать её в своей ладони. Не было слов, чтобы ответить. Но они и вряд ли были нужны. Эти руки нашли свой дом...

× × × × × × × × × ×

Личное
В общем, как это уже заметно, заявка скорее в пару, чем нет. Мне не терпится увидеть взаимодействие Арлекино и Коломбины, потому что столько отсылок и параллелей между ними, что нельзя не увидеть в них lovebirds. From my point of view, of course. Сразу с места в карьер можем не прыгать, а развивать эти странные отношения двух в чём-то похожих, а в чём-то дополняющих друг друга, Фатуи, постепенно. В конце концов, доверие это роскошь для Арлекино и как попало она им не разбрасывается. И Коломбина может стать тем самым Предвестником, что окажется рядом с ней в самый важный момент. Про персонажа ещё многое неизвестно, но хэдканонить в пределах разумного и строить догадки пока что ничего не мешает. Жду, стучись :3

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t898677.png
(кликабельно)

Охотники за Архонтами
Эта организация состоит полностью из неканонов, хотя вступление канонов не запрещено, но нужно обоснование. Конечно, они все прекрасно понимают, что в одиночку и даже группой не ровня богам, но их оружие – осторожность, терпение, хитрость и знания. У любого существа, каким бы могущественным оно ни было, есть слабые места, и, обнаружив таковые, они хотят уничтожить Семёрку.
Все они из разных стран, разного происхождения, возраста, пола, достатка, известности. Между ними общее только одно – в самый критический момент, когда им необходима была помощь бога в жизни, он не ответил. Из-за этого у каждого из них произошла личная катастрофа, после которой они не могут простить богов. Впрочем, уровень ненависти вы можете выбрать сами, это может и не быть желание именно убийства, потому что месть принимают самые разные формы.
Иногда, чтобы не вызывать подозрений, они действуют не в своём регионе, потом обмениваются полученными сведениями. Все они по-разному относятся к необходимости сотрудничать, некоторые просто терпят остальных, а другие мечтают избавиться от «этих невменяемых фанатиков» сразу, как только общее дело закончится.
Организация также включает в себя устранение священнослужителей (например, сестёр собора Барбатоса в Мондштадте или жриц храма Наруками в Инадзуме), другие заходят так далеко, что называют обладателей Глаз Бога «цепными псами» или «игрушками Архонтов» и стремятся убить их тоже.
Нам нужны антагонисты, способные представлять настоящую опасность, строить далекоидущие планы и хотеть долговременную игру. Противостояние мы планируем долгое.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t862583.png
(кликабельно)

Открыта новая сюжетная арка и создана новая организация!

Орден Бездны вливает тонкий яд в вены ни в чём не повинных мирных жителей, его тонкие щупальца проникают в каждый город и даже деревню. Если вас коснётся эта напасть – вы забудете всё, во что верили раньше и чему служили. Орден заменит вам семью, и вы будете покорно выполнять его волю. Но так ли послушны марионетки, как кажется, и действительно ли для них нет спасения?

0

8

✺ XIAO |  СЯО ✺
✺ Ли Юэ ✺ Защитник Якса, приёмный сын ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t363392.jpg

Общая информация
В двух словах этого и не скажешь, и даже не опишешь в целой поэме. Ты несёшь свой тяжкий долг сквозь века и никогда не опускаешь копьё, считая, что любая минута передышки – это шанс для таящегося во мраке зла. Ты медленно сходишь с ума, и только некоторые лекарства, которые могу приготовить только я, потому что больше никто уже не помнит их рецепт, помогают. Хотя и это облегчение временное, и ты боишься, что однажды шагнёшь за грань так далеко, что уже не сможешь вернуться.
Но я не позволю этому произойти, пока дышу.
Ты для меня как родной сын, хотя я признаю, что не всегда был тебе хорошим отцом. Или, возможно, обязательства, взятые перед страной, для меня перевесили. Это я вложил тебе в руки оружие и отправил на передовую. Это с моим именем на устах ты сражаешь врагов. Это ради меня ты не можешь остановиться, хотя я и сказал, что тебе больше не обязательно нести эту чудовищную службу. Ты уверен, что для людей эта ноша непосильна, поэтому ты должен продолжать её нести сам.
У нас многое за плечами, и немало лежит впереди. Путь не окончен, Сяо. Защитник, ты нужен мне.

Личное
Несмотря на то, что заявка от меня, персонаж нужен ещё нескольким людям на форуме, которые хотели бы с ним сыграть, поэтому я надеюсь, что вы не ограничитесь только мной. Кроме того, мне хотелось бы, чтобы вы учли уже наигранное, это немного, но этот пункт по желанию и обсуждаем.

0

9

✺ NAVIA |  НАВИЯ ✺
✺ глава Спина-ди-Росула ✺ «ангел-хранитель» деревни Пуассон ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t171077.png

Общая информация
Вы по-настоящему потрясающая женщина. Вы перенесли неисчислимо много потерь и потрясений, лишились обоих родителей, затем на долгое время – доверия народа, у вас испортились отношения с лучшей подругой, и, наконец, вы видели, как чудовищная вода заливает вашу деревню. Вам удалось справиться со всеми невзгодами, и вы всегда сохраняли присутствие духа, чтобы защитить и приободрить остальных. Когда вы рядом, на вас можно положиться, госпожа Навия, но кто позаботится о вас самой? Вы даже выжили поистине чудом. Мы искренне надеемся, что тёмная полоса вашей жизни завершилась, и впереди вас ожидает счастье, настолько же лучезарное, как ваша улыбка.

Личное
Помогите нам проложить курс в лучшее будущее для Фонтейна. Мы никак без вас не обойдёмся.

0

10

✺ YOUR NAME |  ИМЯ НА ВЫБОР ✺
✺ богатая и избалованная дама ✺ помощница по избежанию тюремного заключения для богатых ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t647271.jpg
(Бишамон, «Бездомный бог»)

Общая информация
Это леди из высшего общества, хотя далеко не всю свою жизнь она провела в достойных её кругах. До сих пор рассказывают о каком-то скандале, произошедшем на её совершеннолетие, из-за которого пришлось на пару лет отправиться в крепость Меропид. Жертв не было, но репутацию себе она подмочила на всю жизнь. Вы можете сами придумать, из-за чего конкретно был скандал, но это больше касается социальной, чем криминальной сферы, так что нечто в духе нарушения общественного спокойствия и необходимости возместить моральный ущерб, не более. На тот момент она ещё не была закоренелой преступницей.
А вот, выйдя из тюрьмы, она уже имела некоторый план на то, чем хочет заниматься дальше. Для этого нужны деньги, и большие, но, к счастью, её семья действительно богата. Она может позволить себе тратить миллионы моры, и никто не спросит её, куда они уходят. Источник дохода семьи и её самой, имеется в виду легальный источник, вы можете тоже придумать сами.
Итак, ни один преступник не хочет тратить время своей жизни в тюрьме. Даже если там не такие уж плохие условия, это всё равно не для них. Однако, пока решение выносит такая система, как Оратрис-сами-запоминайте-это-длинное-название (её отношение к данной технологии) - невозможно обмануть суд. Даже если господин юдекс прислушается к убедительным аргументам и оправдает вас, машина не ошибается. Остается только один вариант – выдать ей того, кто выполнил грязную работу.
Её услуги не для всех, и её исполнители – личности далеко неординарные. Она ищет тех, кто готов выложить большую сумму за то, чтобы не попасть в крепость, обычно это люди с большими или пожизненными сроками, а вот исполнители - обычно люди отчаявшиеся. Некоторые из них соглашаются на дело, потому что на свободе им грозит нечто худшее, чем лишение солнечного света и пребывания в замкнутом пространстве на протяжении многих лет, другие - потому что крупные суммы денег срочно и обязательно необходимы их семье (кто-то из близких, например, болеет смертельно, но излечимо, и исцеление будет стоить целое состояние), и ради семьи они готовы пожертвовать свободой. Таким образом они выполняют заказ. Конечно же, как ответственная работодательница она старается всеми силами скрыть все улики и подкупить нужных людей (не юдекса, конечно, но некоторые жандармы и даже агенты Сумеречного двора, например, не так и чисты на руку), чтобы дело не дошло до официального рассмотрения, но получается далеко не всегда.
Нужно помнить, что её имя никогда не фигурирует ни в одном деле. Она благодетельница для обеих сторон, и те, кто отправляется по билету в один конец, знают, на что пошли. Она сразу предупреждает, какой приговор их ждёт, если они попадутся.
Также она «копает» против этого персонажа, так как чувствует в нём подвох, но не понимает, в чём тот заключается. Кроме того, интуиция подсказывает ей возможного конкурента. Уж очень он весь из себя такой гладкий благодетель, у таких всегда есть гнильца внутри, осталось лишь определить, насколько та велика.

0

11

✺ ARLECCHINO |  АРЛЕКИНО ✺
✺ хозяйка и «Отец» «Дома Очага» ✺ Предвестница Фатуи ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t364416.png

Общая информация
Ты - женщина-огонь, и мы хотим тебя видеть в наших рядах. Персонаж расчётливый, хладнокровный, прагматичный, иногда балансирует на самой грани настоящей жестокости, но у неё также есть ярко выраженная человечная сторона, так как она искренне переживает за родину, за своих подопечных и за то, что происходит вокруг. Не следует слишком доверять её циничным словам, они порой расходятся с поступками, по меньшей мере часть из которых вполне можно назвать благородными.
Твою волю вполне можно назвать стальной, а ещё ты настоящая красавица, и, если на то пошло, тебя трудно не полюбить.
Мы не отклоняемся от основной канвы сюжетных событий, финал у них будет таким же, как в оригинале, но прийти к нему мы можем множеством разных способов. И ты можешь оказать на них самое прямое влияние. Поэтому, пожалуйста, найдись.

Личное
Нам очень нравится, что Арлекино – не положительный, но и не отрицательный персонаж, она гораздо сложнее и тем самым интереснее, поэтому мы хотели бы увидеть в вашем исполнении то же самое.

0

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

Фестиваль фонарей – особенное время, в этот период хочется пожелать каждой одинокой и потерянной душе найти мир и покой, а всем сбившимся с пути – благополучно вернуться домой. Мы хотим стать безопасной гаванью для каждого, кто хочет к нам присоединиться, и поэтому от сегодняшнего дня и до конца новогодних праздников всех народов мира мы объявляем акцию. Каждый пришедший получит персональные подарки.
На форуме запущены ивенты. Среди них вы найдёте лотерею и новогодние каникулы персонажей, где их ждут увлекательные и забавные приключения.

Праздничная акция

Принимаем всех по упрощённой анкете (при желании достаточно написать пять фактов о персонаже и без пробного поста). Если вы – из числа тех, кто не любит писать анкеты и посты, а хочет сразу в игру, это ваш шанс. Пользователь получает 1 000 примогемов. Подарки включают в себя самые разнообразные вещи, от музыкальной шкатулки до поющего пухленя.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

13

✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t678339.jpg

Arataki Itto, ты столкнулся с тем, что на всех обычных местах, где ты собирал оникабуто, их больше нет. Кроме того, там сейчас вообще не пройти из-за уникальной и пока что ничем не объяснимой аномалии электро элемента. Кроме того, когда ты возвращался с охоты на жуков ни с чем и проходил мимо статуи Семи, то заметил, что её окутывает тёмная энергия, которой раньше не было.

Ganyu, кто-то в гавани выдаёт себя за бывшего соратника Моракса и его близкого друга. Ты знаешь, что это ложь, потому что никогда раньше ты его не видела. Однако в том, что он, по крайней мере, действительно бог, сомнений нет, у него колоссальная сила, пусть и не боевая. Кто-то подсказал ему, видимо, что Моракса в столице больше нет, иначе почему бы его появление могло пройти так удачно? Помимо прочего, в Ли Юэ жители недовольны работой Цисин. Ты, прикладывая столько труда, чтобы вся работа была выполнена правильно и в срок, не заслуживаешь такого отношения. Пожалуйста, поспеши исправить это недоразумение и успокой людей.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t100799.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t778983.jpg

Keqing, свеженазначенный якобы самой Селестией Гео Архонт взял на себя наглость появиться прямо на фестивале морских фонарей. Ты не Адепт, и тебе не известно, что Властелин Камня всё ещё жив, но даже ты подозреваешь в этом спектакле что-то неладное. Как назло, вскоре после этого возникшие в Разломе проблемы вызвали недовольство в народе. Загадочный новый бог воспользовался этим для того, чтобы привлечь на свою сторону больше людей. У тебя много способов вывести его на чистую воду – например, узнать, что Адепты его не признали своего нового лидера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ark City » partnership » ● Genshin Impact: Adventure Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно